Compétition

Palmarès

  MS WH 1
1
Thomas Wandschneider [DEU]
2
David Toupe [FRA]
3/4
Connor Dua-Harper [ENG]
3/4
Yuri Stepanov [RUS]

  MS WH 2
1
Martin Rooke [ENG]
2
Jordy Brouwer Von Gonzenbach [NLD]
3/4
Gobi Ranganathan [ENG]
3/4
Thomas Puska [FIN]

  MS SL 3
1
Daniel Bethell [ENG]
2
Pascal Wolter [DEU]
3/4
Mathieu Gilles Thomas [FRA]
3/4
Colin Leslie [SCO]

  MS SL 4
1
Lucas Mazur [FRA]
2
Rickard Nilsson [SWE]
3/4
Antony Forster [ENG]
3/4
Paul Edinger [FRA]

 MS SU 5

1
Ilker Tuzcu [TUR]
2
Bartłomiej Mroz [POL]
3/4
Meril Loquette [FRA]
3/4
David Jack Wilson [WLS]

  MS SS 6
1
Krysten Coombs [ENG]
2
Niall Mcveigh [IRL]
3/4
Andrew Martin [ENG]
3/4
Jack Shephard [ENG]

  WS WH 1
1
Karin Suter-Erath [CHE]
2
Valeska Knoblauch [DEU]
3/4
Henriett Koosz [LVA]
3/4
Nina Gorodetzky [ISR]

  WS WH 2
1
Emine Seckin [TUR]
2
Narin Uluc [TUR]
3/4
Pamela Masse [FRA]
3/4
Fiona Christie [SCO]

  WS SL 4
1
Katrin Seibert [DEU]
2
Faustine Noel [FRA}
3
Veronique Braud [FRA]
4
Natalia Iaremchuk [RUS]

  WS SU 5
1
Cathrine Rosengren [DNK]
2
Astrid Lilhav Riis [DNK]
3/4
Julie Thrane [DNK]
3/4
Megan Hollander [NDL]

  WS SS 6
1
Rachel Choong [ENG]
2
Rebecca Bedford [ENG]
3
Maria Bartusz [POL]
4
Emma Farnham [IRL]

  MD WH 1 – WH 2
1
Connor Dua-Harper [ENG]
Thomas Wandschneider [DEU]
2
Martin Rooke [ENG]
David Toupe [FRA]
3/4
David Holz [DEU]
Young-Chin Mi [DEU]
3/4
Pavel Popov [RUS]
Yuri Stepanov [RUS]

  MD SL 3 – SL 4
1
Lucas Mazur [FRA]
Mathieu Gilles Thomas [FRA]
2
Marcel Adam [DEU]
Simon Cruz Mondejar [ESP]
3/4
Jan-Niklas Pott [DEU]
Pascal Wolter [DEU]
3/4
Daniel Bethell [ENG]
Bobby Griffin [ENG]

MD SU 5
1
Bartłomiej Mroz [POL]
Ilker Tuzcu [TUR]
2
Meril Loquette [FRA]
David Jack Wilson [WLS]
3/4
James Binnie [ENG]
Mark Modderman [NDL]
3/4
Mikhail Chiviksin [RUS]
Oleg Dontsov [RUS]

  D SS 6
1
Krysten Coombs [ENG]
Jack Shephard [ENG]
2
Andrew Martin [ENG]
Niall Mcveigh [IRL]
3/4
Alexander Mekhdiev [RUS]
Andrew Moorcroft [IRL]
3/4
Isaak Dalglish [ENG]
Robert Laing [SCO]

  WD WH 1 – WH 2
1
Emine Seckin [TUR]
Karin Suter-Erath [CHE]
2
Valeska Knoblauch [DEU]
Elke Rongen [DEU]
3/4
Liliia Prokofeva [RUS]
Man-Kei To [BEL]
3/4
Mine Korkmaz [TUR]
Narin Uluc [TUR]

WD SS 6 Exhibition
1
Rebecca Bedford [ENG]
Rachel Choong [ENG]
2
Maria Bartusz [POL]
Emma Farnham [IRL]

WD SU 5 Exhibition
1
Astrid Lilhav Riis [DNK]
Cathrine Rosengren [DNK]
2
Katrin Seibert [DEU]
Julie Thrane [DNK]

XD WH 1 – WH 2
1
Martin Rooke [ENG]
Karin Suter-Erath [TUR]
2
David Toupe [FRA]
Narin Uluc [TUR]
3/4
Young-Chin Mi [DEU]
Valeska Knoblauch [DEU]
3/4
Avni Kertmen [TUR]
Emine Seckin [TUR]

XD SL 3 – SU 5
1
Lucas Mazur [FRA]
Faustine Noel [FRA]
2
Geoffrey Byzery [FRA]
Cathrine Rosengren [DNK]
3/4
Peter Schnitzler [DEU]
Katrin Seibert [DEU]
3/4
Hugo Saumier [FRA]
Veronique Braud [FRA]

XD SS 6
1
Andrew Martin [ENG]
Rachel Choong [ENG]
2
Jack Shephard [ENG]
Rebecca Bedford [ENG]
3
Isaak Dalglish [ENG]
Maria Bartusz [POL]
4
Robert Laing [SCO]
Deirdre Nagle [SCO]

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s